воскресенье, 11 августа 2013 г.

Видеооператор

Видеооператор на свадьбу.

видеооператор - www.видеосъемка.com
Ваша подготовка в самом разгаре. Вы изо дня в день понемногу занимаетесь подготовкой свадьбы. И все уже почти готово, даже заказана видеосъемка на свадьбу. А знаете ли Вы, какова роль видео оператора на Вашем торжестве? Если не совсем, то хотя бы общее представление об этом имеете.

Видеооператор, на самом деле, очень имеет ответственное задание. Он должен в течении дня находится рядом с Вами и снимать все Ваши действия. Особенное внимание он должен уделять обрядам, прогулке, тостам, первому танцу, разрезанию торта и конечно салют. Ведь на основании всего отснятого материала он будет делать для Вас свадебный фильм и свадебный клип. И если Вы думаете что это не сложно, то Вы очень заблуждаетесь.
 
видеосъемка: www.видеосъемка.com
 
Признаки того, что видеооператор не профессионал:

Начнем с того, что находиться весь день на ногах, с тяжелой аппаратурой отнюдь не легкая задача. Особенно когда это лето и стоит жара. Но, так как человек любит свою работу, он с удовольствием это делает. Кстати, возьмите на заметку, если на свадебный видеооператор находит очень много времени отдохнуть, значит, на руки он Вам отдаст либо плохой свадебный фильм, либо же очень маленький, в любом случае настроение будет испорчено, да и воспоминаний будет раз-два и все.

Понятно, что Вы не имеете представления о том, как делается свадебный фильм, вот тут то и приходит на помощь видеооператор, который Вам может предложить какую-нибудь идею для съемок. Либо же, если есть идея у Вас, он посоветует, как лучше ее отснять. Имейте в виду, что видеосъемка свадьбы будет происходить дублями, это для того, что бы можно было выбрать самые нежные, романтичные и веселые моменты для монтажа Ваших видео воспоминаний.

студия Видеосервис - тел. 8-983-364-70-24

другие интересные статьи нашего блога на подобные темы:
Видеосъемка
Видеосъемка детей и монтаж детского фильма
оцифровка видеокассет Дивногорск
Свадебные, вечерние прически в Красноярске
новая рубрика "акции. скидки. супер цена"

Блог "Видеосъемка свадьбы" - ваш гид в мире свадебной видеосъемки!

Комментариев нет: