вторник, 22 апреля 2014 г.

тенденции в СВАДЕБНОЙ МОДЕ 2014

Рубрику ведет стилист Ольга Прокопович (г. Красноярск, сайт: http://olga-krasota.ru)

Коллекция от Рим Акры, безусловно, получилась как всегда – роскошной, богатой, женственной и изысканной. По традиции, Вы можете увидеть изумительное кружево, ручную вышивку, россыпи из страз и бисера, а также, головные уборы и традиционный белый оттенок платьев. 
В этом сезоне дизайнер Вера Ванг решила отойти от традиционного белого, и представить яркую коллекцию, состоящую из кораллового, сиреневого и разных оттенков розового. Скажу честно, коллекция мне очень понравилась, нежели чем предыдущая коллекция сезона весна-лето 2014, которая была выполнена в белой и черной цветовой гамме.
Новой свадебной роскошью сезона осень-зима 2014-2015 от американского дизайнера Ромоны Кевезы (Romona Keveza). Помимо свадебных платьев, дизайнер создает роскошные вечерние и коктейльные платья, которые славятся огромной популярностью среди знаменитого бомонда. Платья от Ромоны Кевезы достойны похвалы, дизайнер создает настоящую роскошь, которая всегда будет в почете. Изысканные и роскошные свадебные платья эффектно подчеркивают женскую фигуру, а оригинальные детали соответствуют последним тенденциям свадебной моды. Безупречный крой, женственные силуэты, оригинальные детали сделают каждую женщину неповторимой, индивидуальной и изысканной.

видеооператор и видеограф на свадьбу в Красноярске (видеосъемка, свадебный фильм, свадебный клип): тел. 8-983-364-70-24
свадебная мода

свадебная мода 2

свадебная мода 3

свадебная мода 4

свадебная мода 5

свадебная мода 6

свадебная мода 7

свадебная мода 8

свадебная мода 9

ПРИЯТНЫХ ВАМ СВАДЕБНЫХ ХЛОПОТ!!! 
С УВАЖЕНИЕМ! Ваш стилист Ольга Прокопович.


РЕКОМЕНДУЕМ К ЧТЕНИЮ ДРУГИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ МАТЕРИАЛЫ БЛОГА:
Наша группа в соц.сети "Одноклассники"
ЖИВАЯ МУЗЫКА НА СВАДЬБУ В КРАСНОЯРСКЕ
Сайты о видеосъемке города Красноярск

Мы предлагаем вашему вниманию свежие статьи и рекомендации специалистов разных направлений. Список самых интересных статей и наших направлений вы можете найти с статье "Блог "Видеосъемка свадьбы".

Комментариев нет: