вторник, 22 апреля 2014 г.

Макияж на свадьбу

Рубрику ведет стилист Ольга Прокопович (г. Красноярск, сайт: http://olga-krasota.ru)

1. Первое, что качественно отличает профессиональный макияж от обычного - это ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА. Только использование проф косметики (причём грамотное её использование) может гарантировать СТОЙКОСТЬ макияжу в течение всего дня, НАСЫЩЕННОСТЬ (которую визажист варьирует в зависимости от поставленных задач) .

2. Коррекция лица, подбор макияжа по форме. Профессиональный макияж - это не только выделение черт лица и маскировка прыщиков. Визажист также корректирует ФОРМУ глаз, бровей, носа, губ, скул, овала лица. Мастер не делает всем одинаковый макияж, а подбирает его под ВАШИ черты лица, подчёркивая их привлекательность и нивелируя недостатки. 

свадебная видеосъемка: видеооператор на свадьбу и монтаж свадебного фильма (включает в себя: свадебный фильм, свадебный клип или несколько клипов) тел.: 8-983-364-70-24

3. Подбор по стилю. При выполнении макияжа, грамотный визажист всегда ориентируется на Вашу личность, стиль в одежде и поведении. Профессионал создаёт ЦЕЛОСТНЫЙ ОБРАЗ, макияж в котором - системный элемент этого образа, иногда основной, а иногда второстепенный, лишь оттеняющий и подчёркивающий.

4. Подбор по цветовой гамме. У всех нас разные оттенки кожи, глаз, волос, и при этом еще и разное сочетание всех этих оттенков. Возможно Вы удивитесь, но макияж голубоглазой блондинки и макияж зеленоглазой блондинки существенно отличаются по цветовой гамме. Не говоря уже о том, что оттенков блонда существует огромное количество, и это тоже имеет большое значение при выборе цветовой гаммы макияжа. То же касается и других типов внешности. Также учитывается цвет одежды и аксессуаров. В конечном итоге все цвета и оттенки в нашем образе должны сочетаться гармонично, а не вступать в конфликт между собой. Вот так задача! Но профессионалу она под силу.

5. Учёт специфики условий. Вам нужен свадебный макияж? Или макияж для фотосессии? Или для клубной вечеринки? Или коктельный? В разном освещении наше лицо выглядит по-разному, по-другому оно выглядит на фото и видео. То, что днём выглядит эффектно, вечером может смотреться блёкло и невыразительно. А вечерний макияж днём выглядит, мягко говоря, неуместно. А если нужно быть красивой целый день до позднего вечера? Профессиональный визажист подберёт Вам макияж, ориентируясь на условия, в которых Вы собираетесь его носить, даже если эти условия меняются в течение дня.

макияж
видеосъемка в Красноярске: видеосъемка свадьбы, видеосъемка в детском саду, видеосъемка выпускного в школе, видеосъемка выписки из роддома, видеосъемка юбилея и другое - тел.: 8-983-364-70-24

ПРИЯТНЫХ ВАМ СВАДЕБНЫХ ХЛОПОТ!!! 
С УВАЖЕНИЕМ! Ваш стилист Ольга Прокопович.

ДРУГИЕ ТЕМЫ НАШЕГО БЛОГА:
Свадебные, вечерние прически в Красноярске
новая рубрика "акции. скидки. супер цена"
Сайты о видеосъемке города Красноярск 

Блог "Видеосъемка свадьбы" - это всегда интересные статьи и публикации по видеосъемке, видеосъемке свадьбы.

Комментариев нет: